Волшебный мягкий ночник Бабочка с проектором звездного неба 10 колыбельных мелодий 7 режимов подсветки
-6%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80333
1 067,49 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный мягкий ночник Бабочка с проектором звездного неба 10 колыбельных мелодий 7 режимов подсветки

🌟 Волшебная Бабочка — Ночник с Проектором для Сладких Снов! 🌙
Однажды в уютной маленькой комнатке появилась самая настоящая волшебная бабочка, сверкающая в темноте и приносящая магию в каждый вечер!
🦋 Но что делает ее по-настоящему удивительной? Конечно же, ее супер-проектор!
🌌 Нажмите на волшебную кнопку, и в комнате зазвучат более 10 невероятных колыбельных мелодий. А проектор, словно волшебная палочка, создаст на потолке удивительное звездное небо с разноцветной подсветкой.
🎶 Можно включать проектор с колыбельными или без - по настроению малыша. Ведь волшебство должно быть под контролем самого маленького волшебника, не так ли?
🌙 И когда приходит время уснуть, наша Волшебная Бабочка помогает малышу быстро заснуть под мелодии колыбельных, окруженного мягким светом звезд.
🔋 И чтобы волшебная история не прерывалась, Бабочка работает от трех батареек типа ААА. Так что, дорогие родители, не забудьте подготовить запас энергии для волшебного приключения вашего малыша!
🎁 Волшебная Бабочка доступна на imne.com.ua, доме волшебства для маленьких непосед. И помните, сейчас действует особенная скидка! Вперед, создайте свое волшебство вместе с imne.com.ua! ✨
Почему нам доверяют?
✅ Качество на рынке: Мы реализуем только высококачественные товары, что гарантируем на рынке с 2017г.
✅ Довольные клиенты: Большое количество довольных клиентов – это наше лучшее подтверждение.
✅ Низкая стоимость доставки: Мы предлагаем доступную стоимость доставки благодаря большому количеству отправлений.
✅ Безопасность оплаты: Отправляем заказы без предоплаты, чтобы вы могли оценить товар на Новой Почте перед окончательным решением о покупке.
✅ Быстрая доставка: Получите свой заказ уже за 1-2 дня.
✅ Бонусы для постоянных клиентов: Постоянным клиентам предоставляются специальные скидки.
✅ Гибкость в выборе: Возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.
✅ Разнообразие способов оплаты: Выбирайте среди разнообразных методов оплаты – ПромОплата, онлайн оплата LiqPay, Wayforpay, Apple Pay, рассрочка, оплата при получении (наложенный платеж) или на карту.
✅ Любовь к нашему делу: Мы любим то, чем занимаемся, всегда открыты для общения и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам – ваше удовлетворение от покупки важно для нас! 🌟
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 см |
| Состояние | Новое |
| Высота | 220 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Материал каркаса | пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип | Ночник |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 см |
| Вес | 1000 кг |
- Цена: 999 ₴























