Детская каталка-толокар 2в1 подставка для ног съемный страховочный бампер родительская ручка MP3 USB красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4074L-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская каталка-толокар 2в1 подставка для ног съемный страховочный бампер родительская ручка MP3 USB красная»
Детская каталка-толокар 2в1 подставка для ног съемный страховочный бампер родительская ручка MP3 USB красная

🎉 Привет, мамочки и папочки! 🎈Сегодня у нас для вас настоящая находка - детская каталка-толокар 2в1 с кучей умных фишек, которые сделают жизнь вашего малыша и вашу жизнь намного веселее и легче! 🚀
🌟 Это не просто обычная каталка. Она два в одном - подставка для ножек и съемный страховочный бампер делают ее еще более удобной и безопасной. Теперь вы можете быть спокойны за своего малыша во время его заездов на каталке!

💡 А еще у нашей каталки есть родительская ручка, которая позволит вам легко управлять передвижением каталки и помочь малышу освоить азы вождения.

И самое крутое - встроенный MP3 плеер с USB-портом! Теперь вашему ребенку не придется скучать во время прогулок - просто подключите его любимую музыку и вперед к новым приключениям!

👶 Этот товар идеально подходит для детей от 1 до 3 лет и обеспечит им часы веселья и активного времяпровождения на свежем воздухе.

🛒 Так что не упустите шанс порадовать своего малыша и приобрести эту замечательную каталку-толокар 2в1 прямо сейчас на сайте imne.com.ua! Подарите своему ребенку веселые и яркие впечатления с нашим товаром! 🎁✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 85 см |
| Длина | 88 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Состояниие | Новое |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: коробка
























