Детская каталка-толокар 3 в 1 Высота от пола до сиденья 23 см Музыка Багажник Свет Красный SX1578-3
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SX1578-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская каталка-толокар 3 в 1 Высота от пола до сиденья 23 см Музыка Багажник Свет Красный SX1578-3»
Детская каталка-толокар. 3 в 1. Высота от пола до сиденья 23 см. Музыка. Багажник. Свет. Красный. SX1578-3

Детская каталка-толокар. 3 в 1. Высота от пола до сиденья 23 см. Музыка. Багажник. Свет. Красный. SX1578-3 оснащёна световыми и звуковыми эффектами, которые помогут сделать езду ещё более интересной, данная модель имеет прочный пластиковый корпус, колёса с резиновым покрытием позволяют сделать езду максимально комфортной.
Детская машинка-каталка имеет стильный и запоминающийся дизайн, своим внешним видом машинка напоминает настоящий автомобиль Mercedes, данная модель имеет удобную и функциональную конструкцию, толокар может трансформироваться в качалку.

Детская каталка-толокар. 3 в 1. Высота от пола до сиденья 23 см. Музыка. Багажник. Свет. Красный. SX1578-3 станет отличным приобретением для вашего малыша, в этой модели предусмотрена съёмная ручка управления, с её помощью мама сможет катать ребёнка, толокар имеет комфортное сиденье со спинкой, вокруг сиденья установлен страховочный бампер.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
| ТИП | 3в1(качалка, родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | длина (машина/с род.ручкой) | 67см/87см |
| ширина | 28см | |
| высота до спинки | 39см | |
| высота до родительской ручки | 84см | |
| высота до руля | 36см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 23см | |
| МАГНИТОЛА | МРЗ | + |
| USBвход | + | |
| SD слот | + | |
| звук(англ) | + | |
| муз(англ) | + | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| задние фары | + | |
| колеса | + | |
| панель | + | |
| БАТ-КИ | 4АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 14см | |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип | Машинка |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Состояниие | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: коробка
























