Надежный трехколесный электромотоцикл 2 мотора 35W 2 аккумулятора 6V5AH колеса EVA кожа музыка свет от 3 лет
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3688EL-4
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надежный трехколесный электромотоцикл 2 мотора 35W 2 аккумулятора 6V5AH колеса EVA кожа музыка свет от 3 лет»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный трехколесный электромотоцикл 2 мотора 35W 2 аккумулятора 6V5AH колеса EVA кожа музыка свет от 3 лет

🎉🏍️ Встречайте трехколесный электромотоцикл - герой всех детских переездов наступающего лета, представленный на imne.com.ua! 🏍️🎉
Когда-то далеко-далеко, в далёких просторах интернет-магазина Imne, был обнаружен самый загадочный и невероятный трехколесный электромотоцикл! 🔍✨ Да, вы не ослышались! Этот надежный герой с двумя моторами по 35W каждый, с двумя аккумуляторами 6V5AH, готов покорить сердца всех детишек от 3 лет! 🚀💨
Он оснащен колесами из EVA материала, который не только обеспечивает плавное и тихое движение, но и гарантирует долговечность наших крутых поездок! 🌟🔋 И какой же это мотоцикл без музыки и света? Да, вы правы, наш мотоцикл наделили этими великолепными возможностями для нашего удовольствия! 🎶💡
Теперь, детишки, вы сможете устроить настоящий парад героев, катаясь на мотоцикле по дорогам вашего воображения! 🌈🚲

Дорогие покупатели Imne! 🎁 Не упустите шанс создать незабываемые моменты вместе с надежным попутчиком от Imne.com.ua!Закажите свой мотоцикл прямо сейчас. 🛒👧👦
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина по колесам | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Радиоуправление | Нет |
- Цена: 1 ₴
























