Квадроцикл для детей 35W 4км/ч на аккумуляторе оранжевый 35W Детский электроквадроцикл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-7318 EVA ORANGE
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Квадроцикл для детей. Выдерживает 30 кг. С EVA колесами и 2 моторами 35W. 4км/ч. Оранжевый. T-7318 EVA ORANG

Квадроцикл для детей. Выдерживает 30 кг. С EVA колесами и 2 моторами 35W. 4км/ч. Оранжевый. T-7318 EVA ORANG комплектуется качественной батареей большой емкости, а также двумя мощными моторами, включается квадроцикл кнопкой, а приводится в движение ножной педалью газа, остановку можно сделать убрав ногу с педали.

Детский квадроцикл имеет красивый и реалистичный дизайн, у него ярко светятся фары, а также есть магнитола, которая позволяет ребенку слушать любимую музыку, колеса квадроцикла сделаны из мягкого EVA, это делает поездку более комфортной.

Детский электромобиль имеет надежную и устойчивую конструкцию, что делает езду на нем безопасной, квадроцикл оснащен широким сиденьем, для удобства юного водителя сзади за сиденьем расположена спинка.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Квадроцикл для детей. Выдерживает 30 кг. С EVA колесами и 2 моторами 35W. 4км/ч. Оранжевый. T-7318 EVA ORANG:
Возраст: от 3-х до 8-ми лет
Максимальная нагрузка: 30 кг
Максимальная скорость: до 4 км / ч
Р / У: нет
МР3: да
Функция ключей: нет
Индикатор заряда батареи: да
Тип колес: EVA
Фары: светятся
Батарея: 12V7AH
Мотор: 2 * 35W
Медленный старт: да
Размеры электромобиля: 106*68*50см
Размеры ящика - 109 * 63 * 40см
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина по колесам | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Кожа |
- Цена: 1 ₴



















