Велосипед двухколесный 20" для детей от 5 лет С амортизатором хардтейл Магний CORSO Speedline MG-64713 (1)!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103525
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Велосипед двухколесный 20" для детей от 5 лет. С амортизатором хардтейл. Магний. CORSO Speedline MG-64713 (1)

Велосипед двухколесный 20" для детей от 5 лет. С амортизатором хардтейл. Магний. CORSO Speedline MG-64713 (1) - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.

Велосипед Corso Speedline имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Велосипед двухколесный 20" для детей от 5 лет. С амортизатором хардтейл. Магний. CORSO Speedline MG-64713 (1):
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: магниевая, размер 11’’.
Рост ребенка: до 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: стальная
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Оборудован дополнительными колесами
Наличие подножки: нет.
Вес велосипеда: 12.5 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Материал колес | Резина |
| Модель | Speedline |
| Тип | Велосипед |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Коробка























