Крутая каталка-толокар Ориоша для детям до 30 кг Полицейская машинка Со съемной ручкой-спинкой и Багажником
-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 88989
1 752,20 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая каталка-толокар Ориоша для детям до 30 кг Полицейская машинка Со съемной ручкой-спинкой и Багажником

🚗 Друзья, встречайте звезду наших детских гонок – Крутую полицейскую каталку-толокар Ориоша! 🌟 Если ваш малыш мечтает быть настоящим полицейским, а вы хотите, чтобы он катался с комфортом, то это идеальный выбор!

🌈 Яркие цвета машинки покорят сердца как мальчиков, так и девочек. И вот почему:
🔵 Руль с клаксоном – детский уголок водителя с самым настоящим звуковым сопровождением. Прикоснитесь к магии детства!

🌟 Съемная ручка-спинка – не только удобно, но и стильно! Можно взять с собой свою машинку в любое путешествие.

🧸 Под сиденьем – место для сокровищ! Дети обожают таинственные отсеки. Здесь можно хранить игрушки или мелочи, какие угодно сокровища!
🚗 Характеристики этого чуда техники:
Длина: 620 мм
Ширина: 300 мм
Высота: 480 мм
Вес: 2,45 кг
Высота сиденья: 245 мм
Упаковка: пленка ПВХ

🔧 Конструкция машинки продумана до мелочей:
4 колеса с декоративными колпаками
Сиденье откидывается, под ним грузовой отсек
Запасное колесо на корпусе
Руль с механическим сигналом
Максимальная нагрузка: 30 кг
🎉 Не упустите шанс подарить своему малышу моменты веселья и радости с Крутой полицейской каталкой-толокаром Ориоша от imne.com.ua! 🎁 Покупайте прямо сейчас со скидкой и пусть ваш ребенок устраивает настоящие гонки! 🏎️💨
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48 см |
| Длина | 62 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Материал колес | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
- Цена: 1 699 ₴
- Способ упаковки: Коробка





















