Каталка-толокар Машина Ретро для ребенка от года С багажником и высокой спинкой Черная ORION 900 (1)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88988
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Каталка-толокар Машина Ретро для ребенка от года. С багажником и высокой спинкой. Черная. ORION. 900 (1)

Каталка-толокар Машина Ретро для ребенка от года. С багажником и высокой спинкой. Черная. ORION. 900 (1), изготовлена в различных цветовых вариантах, и является уменьшенной копией старых автомобилей. Благодаря ярким, насыщенным цветам, каталка привлекает внимание ребенка, вызывает в нем заинтересованность.

Если вы хотите сделать своему малышу настоящий праздник, то подарите ему оригинальный автомобиль «Ретро». На нем он будет получать навыки вождения, и изучать правила дорожного движения.Изделие изготовлено из качественных прочных материалов, соответствующих экологическим требованиям и стандартам.

Каталка-толокар не имеет острых углов и необработанных поверхностей, не может причинить вред детскому организму.Игрушка на колёсах для езды и катания детей.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Каталка-толокар Машина Ретро для ребенка от года. С багажником и высокой спинкой. Черная. ORION. 900 (1):
Пол: унисекс
Возраст: от 1 года
Материал: пластик
Цвет: белый
Допустимая нагрузка — 30 кг.
Упаковка:Кулек
Размер упаковки:64.00 x 28.00 x 30.00.
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 28 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 ₴

















