Электромобиль 2в1 каталка-толокар с родидельской ручкой музыкой и светом аккумулятор 6V5AH колеса пластик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3591L-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромобиль 2в1 каталка-толокар с родидельской ручкой музыкой и светом аккумулятор 6V5AH колеса пластик»
Электромобиль 2в1 каталка-толокар с родидельской ручкой музыкой и светом аккумулятор 6V5AH колеса пластик

🚗 Одного взгляда на этот красный электромобиль 2в1 толокар-каталка с родительской ручкой, и детская фантазия уже рвется наружу! 💭 Давайте погрузимся в эту захватывающую историю вместе!
🎉 Дети от 6 месяцев и старше получат невероятное удовольствие от катания на этом волшебном транспортном средстве! Стильный и яркий дизайн этого электромобиля привлечет внимание каждого маленького путешественника.

👨👩👦 А родительская ручка - это просто находка для вас, уважаемые родители! С ее помощью вы легко будете управлять движением малыша, контролируя его безопасность. И это еще не все! Этот электромобиль также функционирует как каталка, помогая малышу развивать навыки ходьбы.

🛒 Вы можете приобрести этот удивительный электромобиль в детском магазине imne.com.ua! Поспешите, чтобы ваш малыш не упустил возможность отправиться в захватывающее приключение! 🏁
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 98 см |
| Диаметр задних колес | 160 мм |
| Диаметр передних колес | 160 мм |
| Ширина по колесам | 35 см |
| Ширина по зеркалам | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Зарядное устройство | в комплекте |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 87 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 1 ₴
























