Электромобиль 2в1 каталка-толокар с родидельской ручкой подставкой для ног музыкой и светом резиновые колеса
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3853EL-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромобиль 2в1 каталка-толокар с родидельской ручкой подставкой для ног музыкой и светом резиновые колеса»
Электромобиль 2в1 каталка-толокар с родидельской ручкой подставкой для ног музыкой и светом резиновые колеса

🚗🎶 Привет, маленькие автолюбители и их уважаемые родители! Добро пожаловать в удивительный мир мобильности и веселья с электромобилем 2в1 от imne.com.ua!
👶 Этот электромобиль - настоящий многозадачник для малышей. Забудьте о скучных каталках! Теперь ваш малыш может не только кататься, но и управлять электромобилем самостоятельно под вашим пристальным присмотром. А родительская ручка облегчит вам жизнь в случае, если ваш малыш вдруг решит провести импровизированный ралли на свежем воздухе!
🎵 А что такое поездка без музыки? Этот электромобиль не просто транспортное средство, это настоящий музыкальный центр! С веселыми мелодиями и световыми эффектами ваш малыш будет путешествовать в ритме любимых песен!
🌟 И это еще не все! Электромобиль оснащен родительской ручкой для удобной толоки, подставкой для ножек вашего малыша для максимального комфорта, а также резиновыми колесами для плавного и бесшумного движения!
🎈 Представьте себе радость вашего малыша, когда он отправится в увлекательное путешествие на этом прекрасном электромобиле от imne.com.ua! А для вас это возможность наслаждаться моментами счастья своего малыша, зная, что он в безопасности и комфорте.
Не упустите шанс порадовать своего ребенка и сделать его детство незабываемым! Жмите "Купить" прямо сейчас! 🛒✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 86 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Материал колес | Резина |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Тип | Электромобиль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная скорость | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 6 |
| Мощность двигателя | 15 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А/ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | True |
| Зарядное устройство | True |
| Размеры | |
| Ширина по колесам | 40 см |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Марка | Mercedes |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Кожа |
| Материал | металл|Пластик|Резина|Кожа |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: коробка
























