Детская каталка-толокар 2в1 родительская ручка страховочный бампер подставка для ног свет музыка на батарейках
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4578-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская каталка-толокар 2в1 родительская ручка страховочный бампер подставка для ног свет музыка на батарейках»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар 2в1 родительская ручка страховочный бампер подставка для ног свет музыка на батарейках

🎉 Встречайте шедевр среди каталок – каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой! 🚗💨
Когда-то давно, в захватывающем мире детских приключений, появилась каталка, которая стала настоящим героем на дорогах детства. На её борту каждый малыш становился пилотом своего собственного воображаемого автомобиля, весело встречая каждый поворот и прямую!
🌟 Особенности этой чудо-каталки:
🎵 Музыкальные вставки, чтобы каждая поездка была настоящим музыкальным праздником!
🦶 Удобная Подставка для ног, чтобы маленьким путешественникам было максимально комфортно.

👨👩👧👦 Родительская ручка, чтобы родители могли контролировать движение и наслаждаться процессом вместе с детьми.

И что самое крутое – эта каталка является 2 в 1: можно использовать как каталку для самостоятельных прогулок, так и как толокар, если нужна помощь в управлении от родителей.

А теперь вопрос: где можно заполучить этот шедевр? Правильно, в магазине imne.com.ua! 🎈🛒 Не медлите, ограниченное количество товара! Поторопитесь и добавьте эту каталку в корзину уже сегодня! 🚀
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 92 см |
| Длина | 79 см |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 см |
| Основные | |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Тип кузова | Машинка |
| Размеры | |
| Диаметр задних колес | 150 мм |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Материал колес | Пластик |
- Цена: 1 ₴
























