Электромотоцикл для детей с 3 лет на аккумуляторе с музыкой и светом красный Электрический мотоцикл детский
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 3681AL-3
9 325,10 ₴
8 999 ₴
Показать оптовые цены
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромотоцикл для детей с 3 лет на аккумуляторе с музыкой и светом красный Электрический мотоцикл детский»
Электромотоцикл для детей от 3 лет. Двухколесный. С надувными колесами и кожаным сиденьем. Свет. Звук. Красный
Электромотоцикл для детей от 3 лет. Двухколесный. С надувными колесами и кожаным сиденьем. Свет. Звук. Красный - это отличный подарок для ребенка, который мечтает о собственном мотоцикле, данная модель выглядит стильно и современно, передняя фара и декоративные зеркала придают байку еще большей реалистичности.
Детский мотоцикл комплектуется дополнительными страховочными колесиками, которые помогут удерживать равновесие и сделают езду более безопасной, чтобы во время езды ребенок чувствовал себя комфортно эта модель оборудована кожаным сиденьем и надувными резиновыми колесами.
Детский мотоцикл оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, способными превратить поездку в интересное и веселое приключение.
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Электромотоцикл для детей от 3 лет. Двухколесный. С надувными колесами и кожаным сиденьем. Свет. Звук. Красный:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 106см |
| ширина по зеркалам/по колесам/по рулю | 49см/46см/44см | |
| высота | 73см | |
| высота от пола до сиденья | 46см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 30см | |
| высота до руля | 59см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 12V / 18000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-95мес | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | регулир.ручкой газа | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | РЕЗИНА (надувное) | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 28см/12см | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЛЕСА | 2шт/8см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 17,2кг/14кг/ 92-42-56см | |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Ключ зажигания, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина по зеркалам | 49 см |
| Ширина по колесам | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 8 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка
























