Электромотоцикл для детей от 3 лет Трехколесный С кожаным сиденьем и мягкими колесами Белый Bambi Racer!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3986EL-1
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромотоцикл для детей от 3 лет Трехколесный С кожаным сиденьем и мягкими колесами Белый Bambi Racer!»
Электромотоцикл для детей от 3 лет. Трехколесный. С кожаным сиденьем и мягкими колесами. Белый. Bambi Racer

Электромотоцикл для детей от 3 лет. Трехколесный. С кожаным сиденьем и мягкими колесами. Белый. Bambi Racer - имеет кожаное сиденье повышенной комфортности, эта модель оснащена мягкими EVA колесами, которые хорошо амортизируют и смягчают неровности дороги, корпус байка выполнен из высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл способен обеспечить ребенку веселую и интересную езду, у мотоцикла светятся фары, есть музыка, такой байк станет достойным подарком для вашего ребенка, езда на нем гарантирует хорошее настроение, а также помогает улучшить координацию.

Детский мотоцикл сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, мотоцикл имеет три колеса, что помогает ребенку удерживать равновесие и делает езду ещё более безопасной.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Электромотоцикл для детей от 3 лет. Трехколесный. С кожаным сиденьем и мягкими колесами. Белый. Bambi Racer:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 98см |
| ширина | 43см | |
| высота | 66см | |
| высота от пола до сиденья | 42см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 27см | |
| высота до руля | 53см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 2шт | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 15V/1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МОТОЦИКЛЕ | 2 |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 4,2км/ч |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 25,5см/21,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 13кг/10,5кг/85-33-52см | |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Лобовое стекло, MP3-разъем, Мелодии, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр задних колес | 255 мм |
| Диаметр передних колес | 255 мм |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 43 см |
| Ширина по зеркалам | 43 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Коробка





















