Электро мотоцикл для детей с 3 лет на аккумуляторе трехколесный зеленый Yamaha Детский электромотоцикл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4135EL-5
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электро мотоцикл для детей с 3 лет на аккумуляторе трехколесный зеленый Yamaha Детский электромотоцикл»
Электрический мотоцикл для детей с 3 лет Yamaha. Трехколесный. Со звуком мотора и светом фар.MP3. SD. Зеленый
Электрический мотоцикл для детей с 3 лет Yamaha. Трехколесный. Со звуком мотора и светом фар.MP3. SD. Зеленый - отличается высокой устойчивостью и легкостью управления, байк имеет три колеса, что помогает начинающим пользователям удерживать равновесие, данная модель станет подходящим вариантом для тех, кто хочет купить своему ребенку, красивый, современный и качественный мотоцикл.
Детский мотоцикл имеет мягкое кожаное сиденье, что помогает сделать поездку ещё более комфортной, данная модель своим дизайном напоминает настоящий спортивный мотоцикл, он имеет ветровое стекло, для удобства пользователя предусмотрены подставки для ног.

Детский мотоцикл гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений, катание на таком мотоцикле улучшает координацию и помогает освоить навыки вождения.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Электрический мотоцикл для детей с 3 лет Yamaha. Трехколесный. Со звуком мотора и светом фар.MP3. SD. Зеленый:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 90см |
| ширина по колесам/по рулю | 52см / 41см | |
| высота | 60см | |
| высота от пола до сиденья | 41см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 26см | |
| высота до руля | 54см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 6V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V 5AH |
| КОЛ-ВО | 2шт | |
| ЗАРЯДКА | 6V / 1000mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х до 8-ми лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ПЕРЕДНЕЕ СТЕКЛО | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 25см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 11,6кг / 9,5кг / 85-37-43см | |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 41 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Коробка






















