Электромобиль квадроцикл для ребенка на аккумуляторе красный со светом Детский электроквадроцикл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-733 EVA RED
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Электромобиль квадроцикл для ребенка с 2 моторами и большими колесами. Со светом и удобной спинкой. Красный

Электромобиль квадроцикл для ребенка с 2 моторами и большими колесами. Со светом и удобной спинкой. Красный сможет стать отличным подарком для вашего ребенка, эта модель сочетает в себе высокое качество, надежность и функциональность, корпус квадроцикла выполнен из прочного пластика, а колеса из качественного EVA.

Детский мотоцикл имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут радовать и развлекать ребенка во время поездки, у данной модели светятся фары, а также есть плеер с возможностью подключения мобильного телефона, что дает возможность слушать любимую музыку.

Детский мотоцикл отличается легкостью управления, он имеет ножную педаль газа, как только её отпускаешь квадроцикл сразу останавливается, что делает езду более безопасной.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Электромобиль квадроцикл для ребенка с 2 моторами и большими колесами. Со светом и удобной спинкой. Красный:
Возраст: от 3-х до 8-ми лет
Максимальная нагрузка: 30 кг
Максимальная скорость: до 4 км / ч
Р / У: нет
МР3: да
Функция ключей: нет
Индикатор заряда батареи: да
Тип колес: EVA
Фары: светятся
Батарея: 12V7AH
Мотор: 2 * 45W
Медленный старт: да
Размеры электромобиля: 103*68*73см
Размеры ящика - 109 * 65 * 41см
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Световые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 73 см |
| Ширина по колесам | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Нет |
| Радиоуправление | Нет |
- Цена: 1 ₴





















