Детский трактор с педалями Регулируемое сидение Клаксон Прорезиненные колеса Зеленый Pilsan 07-294 (1)!
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 76443
6 605,98 ₴
6 399 ₴
Показать оптовые цены
Детский трактор с педалями. Регулируемое сидение. Клаксон. Прорезиненные колеса. Зеленый. Pilsan 07-294 (1)

Представляем Вашему вниманию Детский трактор с педалями. Регулируемое сидение. Клаксон. Прорезиненные колеса. Зеленый. Pilsan 07-294 (1) - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять экскаватором с помощью руля.

Трактор оснащен комфортным сидением, которое можно регулировать. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания. Руль машинки оснащен клаксоном.

Детский трактор с педалями. Регулируемое сидение. Клаксон. Прорезиненные колеса. Зеленый. Pilsan 07-294 (1) производства Pilsan надежный и проверенный друг вашего малыша. Трактор изготовлен из высококачественных экологически чистых материалов.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
Вес:10.000.
Размеры:102.0 x 54.0 x 66.0
Упаковка:Коробка
Размер упаковки:99.00 x 59.00 x 54.00
Для детей возрастом от 3 лет
Тип сидения – регулируемое
Максимальная нагрузка - 50 кг
Тип привода – цепной
Клаксон
Оформить заказ, или задать нам вопрос можно так же по телефонам:
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 66 см |
| Длина | 100 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 54 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 6 399 ₴
























