Спортивный велосипед 20’’ для ребенка с 7 лет На резиновых колесах с дисковым тормозом CORSO T-REX TR-77006!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106973
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Спортивный велосипед 20’’ для ребенка с 7 лет. На резиновых колесах с дисковым тормозом. CORSO T-REX TR-77006

Спортивный велосипед 20’’ для ребенка с 7 лет. На резиновых колесах с дисковым тормозом. CORSO T-REX TR-77006 совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, рама велосипеда выполнена из магниевого сплава - это сглаживает микровибрации от дороги, обеспечивает комфортную поездку. Данная модель выглядит стильно и современно, а для удобной парковки в комплект входит подножка.

Велосипед имеет 7 скоростей, что позволяет выбрать для себя самый оптимальный режим езды, данная модель оборудована качественными и надежными дисковыми тормозами, что делает езду на велосипеде максимально безопасной. Передний и задний переключатели скоростей Microshift.

Спортивный велосипед оснащен передней пружинно-эластомерной амортизационной вилкой без переключателя (31,8мм), которая смягчает и амортизирует неровности дороги делая езду более комфортной.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Спортивный велосипед 20’’ для ребенка с 7 лет. На резиновых колесах с дисковым тормозом. CORSO T-REX TR-77006:
Производитель: CORSO
Рама: магниевая.
Рост ребенка: до 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: магниевый, двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм
Передний переключатель скоростей: Microshift MS21-7R/AS.
Задний переключатель скоростей: Microshift RD-M21.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 12.5 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Резина |
| Материал обода | Магниевый сплав |
| Тип | Велосипед |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Коробка























