Собачка йоркширский терьер для детей Сидит 2 вида 23х15 5х29см Резиновая с мягким наполнителем Q 9899-761
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107722
1 241,08 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены
Собачка йоркширский терьер для детей. Сидит. 2 вида. 23х15.5х29см. Резиновая с мягким наполнителем. Q 9899-761

Собачка йоркширский терьер для детей. Сидит. 2 вида. 23х15.5х29см. Резиновая с мягким наполнителем. Q 9899-761 это резиновая игрушка для детей возрастом от 3-х лет. Она выглядит очень реалистично, а материал качественный, плотный и достаточно мягкий, без запаха и не опасен для ребенка. Такие игрушки особенно будут интересны любителям домашних животных и тем, кто мечтает о настоящем питомце. С такой собакой интересно играть дома, на улице, а также она отлично подойдет для игры в песочнице.

Фигурки собачек выполнена из качественной резины без запаха и наполнен мягким наполнителем. Представляемая порода - йоркширский терьер. Поза - сидя. Размер игрушки - 23х15.5х29 см.

Собачка познакомит Вашего ребенка с представителями мира домашних животных. Она развивает навыки устной речи: помогает правильно ассоциировать слова и изображения.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Собачка йоркширский терьер для детей. Сидит. 2 вида. 23х15.5х29см. Резиновая с мягким наполнителем. Q 9899-761:
Размеры/габариты
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 15.5 см
- высота (см): 29 см
Размер упаковки: 36 см × 16 см × 64 см
Упаковка: Кулек
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 лет |
| Высота (см) | 29 |
| Длина (см) | 23 |
| Категория | Животные |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: Кулек
















