Квадроцикл для девочек С пультом управления и кожаным сиденьем Со светом и звуком Розовый Bambi Racer!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4624EBLR-2-8(24V)
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадроцикл для девочек С пультом управления и кожаным сиденьем Со светом и звуком Розовый Bambi Racer!»
Квадроцикл для девочек. С пультом управления и кожаным сиденьем. Со светом и звуком. Розовый Bambi Racer

Квадроцикл для девочек. С пультом управления и кожаным сиденьем. Со светом и звуком. Розовый Bambi Racer оснащен двумя очень мощными моторами, что обеспечивает ему отличную проходимость и позволяет развивать большую скорость, а также двумя аккумуляторами большой емкости, сиденье квадроцикла кожаное, оснащено высокой спинкой.
Детский квадроцикл имеет большие EVA колеса, а также амортизаторы, что делает езду на нем более комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью можно катать начинающих пользователей.

Детский квадроцикл представляет собой качественный, надежный и функциональный квадроцикл, катание на котором доставит ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Квадроцикл для девочек. С пультом управления и кожаным сиденьем. Со светом и звуком. Розовый Bambi Racer:
| РАЗМЕРЫ | длина | 115см |
| ширина | 72см | |
| высота | 78см | |
| высота от пола до сиденья | 54см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 27см | |
| высота до руля | 73см | |
| МОТОР | 2шт / 24V / RPM20000 / 200W | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 24V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8ч | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В КВАДРОЦИКЛЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | РУЧКА ДЛА УДОБНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 27кг / 116-54-52см |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Амортизатор, MP3-разъем, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 72 см |
| Ширина по колесам | 72 см |
- Цена: 1 ₴























