Детские пазлы Fisher Price Maxi Puzzle and Wooden Pieces серия Веселые друзья 11 элементов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105896
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские пазлы Fisher Price Maxi Puzzle and Wooden Pieces серия Веселые друзья 11 элементов

🧩 Fisher Price Maxi Puzzle - Вашему малышу всегда весело! 🧩
С этими удивительными детскими пазлами серии "Веселые друзья" ваш маленький исследователь откроет мир увлекательных головоломок и креативного воображения!
Обучение через игру: Эти пазлы разработаны специально для детей, чтобы улучшить их моторику, развивать логическое мышление и способствовать усвоению форм и цветов. Ваши дети будут учиться, играя!
Яркий и качественный дизайн: Пазлы 'Fisher Price Maxi Puzzle' в серии "Веселые друзья" привлекательно оформлены и выполнены из высококачественных деревянных элементов, гарантируя долговечность и радость в игре.
Не упустите возможность разнообразить дни вашего ребенка увлекательными пазлами 'Fisher Price Maxi Puzzle'! Нажмите "Купить сейчас" и отправьтесь вместе с вашим малышом в мир забавных друзей и головоломок.
Почему нам доверяют?
✅ Без платы упакуем ваш заказ. Низкая стоимость доставки + идеальное состояние.
✅ Около тысячи подтвержденных отзывов — работаем на результат.
✅ Все товары в наличии на складе .
✅ Частые акции и распродажи — у нас товар не хранится долго.
✅ 7 защищенных способов оплаты онлайн. У нас можно оформить кредит, оплатить частями, или в рассрочку.
✅ Обмен/Возврат товара, если вам не понравится.
✅ А еще мы любим приносить радость для детей, и с радостью ответим вам на все вопросы. Звоните сейчас.
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Пазл |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Коробка

























