Детский электромобиль-толокар Mercedes серый Машинка детская Джип на аккумуляторе для мальчика
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3853EL-11
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль-толокар Mercedes серый Машинка детская Джип на аккумуляторе для мальчика»
Детский электромобиль-толокар Mercedes. Двигатель 15W. 6 колес. Подставки для ног. Высокая спинка. M 3853EL-11

Детский электромобиль-толокар Mercedes. Двигатель 15W. 6 колес. Подставки для ног. Высокая спинка. M 3853EL-11 оснащен мотором и аккумулятором, родители могут управлять машиной с помощью съемной ручки управления, данная модель имеет съемный страховочный бампер, сиденье автомобиля изготовлено из кожи, что делает езду комфортной.
Детский электромобиль-толокар имеет шесть колес, что делает машину очень устойчивой, по бокам от сиденья расположены подставки для ног, такой толокар станет отличным подарком для вашего малыша.

Детский электромобиль-толокар Mercedes. Двигатель 15W. 6 колес. Подставки для ног. Высокая спинка. M 3853EL-11 представляет собой красивую и функциональную модель, способную обеспечить малышу комфортную и безопасную прогулку, машина может выполнять роль толокара, а также детского электромобиля.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ/ТОЛОКАРА | длина машины/с родителькой ручкой | 79см/86см |
| ширина по корпусу/с подставкой для ног | 28см/40см | |
| высота до родительской ручки | 88см | |
| высота до руля | 39см | |
| высота от пола до сиденья | 26см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 18см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт/15W |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V/4,5A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 90кг |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ (складная в подставку для ног) | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 2 сиденья | |
| ЭКОКОЖА | + | |
| ПЛАСТИК | второе сиденье над багажником | |
| КОЛЕСА | КОЛ-ВО | 6шт |
| РЕЗИНА | + | |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 14см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА | + | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ХОЛОСТОЙ ХОД | + |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | складная | |
| БАГАЖНИК | + |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Резина |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Тип | Электромобиль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 88 см |
| Ширина по колесам | 40 см |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Кожа |
| Марка | Mercedes |
| Материал | Металл|Пластик|Резина|Кожа |
| Количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А/ч |
| Максимальная скорость | 5.0 |
| Мощность двигателя | 15.0 |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: коробка






















