Квадроцикл для девочек от 3 лет с большими колесами на аккумуляторе с 4 моторами 45W розовый Электромобиль
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4795EBLR-8
17 321,44 ₴
16 999 ₴
Показать оптовые цены
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадроцикл для девочек от 3 лет с большими колесами на аккумуляторе с 4 моторами 45W розовый Электромобиль»
Квадроцикл для девочек от 3 лет с большими колесами. С амортизаторами аккумулятором и 4 моторами 45W. Розовый

Квадроцикл для девочек от 3 лет с большими колесами. С амортизаторами аккумулятором и 4 моторами 45W. Розовый представляет собой мощный и качественный полноприводный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность.
Детский квадроцикл имеет два вида управления, ребенок может водить квадроцикл самостоятельно управляя им с помощью педали и руля, а также используя пульт управления малыша могут катать взрослые, эта модель базируется на больших EVA колесах и имеет задние амортизаторы, что способствует более мягкой и комфортной езде.

Детский квадроцикл оснащен четырьмя моторами, а также аккумулятором большой емкости, который позволяет ребенку кататься без подзарядки еще дольше, квадроцикл оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, способными сделать поезду еще более веселой и интересной.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
Характеристики Квадроцикл для девочек от 3 лет с большими колесами. С амортизаторами аккумулятором и 4 моторами 45W. Розовый:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 103см |
| ширина | 70см | |
| высота | 71см | |
| высота от пола до сиденья | 56см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 27см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| тумблер 2мотора / 4 мотора | ||
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V14AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | Ручка для удобного перемещения | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 26,5кг / 22кг / 112-64-37см |
|
|
|
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 16 999 ₴























