Толокар машинка музыкальная детская JOY Машина для детей Каталка для мальчика и девочки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94147
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Машина-толокар-каталка. Песни о правилах дорожного движения на русском. Колеса 14 см. Желтый. TS 50909 JOY (1)

Машина-толокар-каталка. Песни о правилах дорожного движения на русском. Колеса 14 см. Желтый. TS 50909 JOY (1) понравится вашему ребенку своим ярким цветом и красочными наклейками. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли.

Толокар небольших размеров, но стойкий за счет пластиковых колес. Передние колеса машинки поворачиваются. Благодаря наличию удобного сидения, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно. Под сидением располагается вместительный багажник.

На руле машинки Машина-толокар-каталка. Песни о правилах дорожного движения на русском. Колеса 14 см. Желтый. TS 50909 JOY (1) есть кнопочки, которые включает 2 песенки на русском языке с правилами дорожного движения. Эффекты работают от 2-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
Максимальная нагрузка - 30 кг.
Высота сиденья от пола – 22 см.
Диаметр колес – 14 см., ширина – 6 см.
Иллюстрированная инструкция по сборке в комплекте.
Размеры/габариты
- длина (см): 66 см
- ширина (см): 36 см
- высота(см): 34 см
Размер упаковки:
67 см × 30 см × 22 см
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 34 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 ₴























