Каталка-толокар Jeep с родительской ручкой Экокожа Регулятор громкости На батарейках Зеленая M 4128L-5
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4128L-5
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каталка-толокар Jeep с родительской ручкой Экокожа Регулятор громкости На батарейках Зеленая M 4128L-5»
Каталка-толокар Jeep с родительской ручкой. Экокожа. Регулятор громкости. На батарейках. Зеленая. M 4128L-5

Каталка-толокар Jeep с родительской ручкой. Экокожа. Регулятор громкости. На батарейках. Зеленая. M 4128L-5 - отличается маневренностью и легкостью управления, езда на нем помогает улучшить координацию и сконцентрировать внимание, толокар имеет мягкое кожаное сиденье, позволяющее сделать поездку максимально комфортной, корпус машинки выполнен из прочного пластика.
Детская каталка-толокар имеет музыкальное сопровождение, что поднимет ребенку настроение и поможет сделать поездку ещё более интересной и увлекательной.

Каталка-толокар Jeep с родительской ручкой. Экокожа. Регулятор громкости. На батарейках. Зеленая. M 4128L-5 сочетает высокое качество, надежность и комфорт, вокруг сиденья есть съемный страховочный бампер, оберегающий ребенка от падения, данная модель создана в виде настоящего джипа, машина имеет съемную родительскую ручку, что позволяет родителям катать начинающих малышей.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 66см | |
| ширина: по колесам | 30см | |
| с подставкой для ног | 44см | |
| высота до родительской ручки | 87см | |
| высота до руля | 42см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 14см | |
| РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ | ||
| МУЗЫКА | + | |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 16,5см / пластик | |
| НАГРУЗКА | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 4,6кг / 3,7кг / 68-30-32см | |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 87 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 ₴
























