Детский мотоцикл BMW Кожаное сиденье 2 мотора по 18W 12V7A USB TF Свет фары Музыка Белый M 3687AL-1!
-500 грн Доставка*
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3687AL-1
9 702,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский мотоцикл BMW Кожаное сиденье 2 мотора по 18W 12V7A USB TF Свет фары Музыка Белый M 3687AL-1!»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл BMW. Кожаное сиденье. 2 мотора по 18W. 12V7A. USB. TF. Свет фары. Музыка. Белый. M 3687AL-1

Детский мотоцикл BMW. Кожаное сиденье. 2 мотора по 18W. 12V7A. USB. TF. Свет фары. Музыка. Белый. M 3687AL-1 - это достойный подарок для ребенка, мотоцикл красивый и реалистичный, имеет легкое управление, высокую устойчивость и безопасность во время езды обеспечивают три широких колеса.
Детский мотоцикл имеет комфортное кожаное сиденье, для удобства ребенка по бокам расположены подставки для ног, данная модель имеет прочный пластиковый корпус, который может выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл BMW. Кожаное сиденье. 2 мотора по 18W. 12V7A. USB. TF. Свет фары. Музыка. Белый. M 3687AL-1 работает от емкого аккумулятора и двух моторов, чтобы езда было ещё более интересной в этой модели предусмотрены звуковые и световые эффекты, мотоцикл сочетает в себе отличное качество, надежность и комфорт, катание на нем доставит ребенку максимум удовольствия.
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Кожа |
| Материал | Металл|Пластик|Кожа|Резина |
| Радиоуправление | Да |
- Цена: 9 702,20 ₴


























