Палатка с туннелем для мальчика от 3 лет Размер 270х92х92см Легко собирается Трансформеры В сумке 8015 TF
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 78892
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Палатка с туннелем для мальчика от 3 лет. Размер 270х92х92см. Легко собирается. Трансформеры. В сумке. 8015 TF

Палатка с туннелем для мальчика от 3 лет. Размер 270х92х92см. Легко собирается. Трансформеры. В сумке. 8015 TF каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.

Палатку с туннелем можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места.
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Палатка с туннелем для мальчика от 3 лет. Размер 270х92х92см. Легко собирается. Трансформеры. В сумке. 8015 TF:
Размеры/габариты
- длина (см): 270 см
- ширина (см): 92 см
- высота (см): 92 см
Размер упаковки: 50 см × 6 см × 50 см
Упаковка: Сумка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Сумка
















