Мега крутой Электромотоцикл BMW ребёнку от 3 лет со страховочными колесами EVA Белый байк с мотором и MP3+USB
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4103-1
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мега крутой Электромотоцикл BMW ребёнку от 3 лет со страховочными колесами EVA Белый байк с мотором и MP3+USB»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега крутой Электромотоцикл BMW ребёнку от 3 лет со страховочными колесами EVA Белый байк с мотором и MP3+USB

🚀 Однажды, в далекой галактике детского счастья, на планете imne.com.ua, появился мега крутой Электромотоцикл BMW! И это не просто байк, это настоящий космический корабль для маленьких путешественников 🌌.
Представьте себе: вашему ребенку всего лишь 3 года, а он уже покоряет мир на этом потрясающем белом байке! Страховочные колеса EVA помогут ему чувствовать себя уверенно на дороге, а гладкий старт и остановка обеспечат безопасное и комфортное путешествие. 🛴💨
📏 Но это еще не все! Этот великолепный мотоцикл имеет внушительные размеры: длина 91см, ширина по зеркалам/по колесам/по рулю 39см/41см/43см, высота 57см. Он даже подходит для детей от 3 до 6 лет!
⚡ Но что делает этот байк по-настоящему уникальным? Да все! Два мотора, MP3 и USB соединение, фары и даже Bluetooth для прослушивания любимых музыкальных треков прямо в пути! Да, вы не ослышались, даже во время путешествия ваш малыш будет наслаждаться своими любимыми мелодиями. 🎵
И, конечно же, это всего лишь маленькая часть возможностей этого фантастического мотоцикла! Поэтому не упустите шанс подарить вашему ребенку настоящее космическое приключение с имне.com.ua!
А теперь самое время для действия! Получите уникальный мотоцикл BMW для вашего малыша со скидкой прямо сейчас! 🛍️👶
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Ключ зажигания, Мелодии, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр передних колес | 245 мм |
| Диаметр задних колес | 245 мм |
| Ширина по зеркалам | 39 см |
| Ширина по колесам | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Радиоуправление | Нет |
- Цена: 1 ₴
























