Электромотоцикл для ребенка Трехколесный Со светом музыкой и регулировкой громкости Красный Bambi Racer
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3639-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромотоцикл для ребенка Трехколесный Со светом музыкой и регулировкой громкости Красный Bambi Racer»
Электромотоцикл для ребенка. Трехколесный. Со светом музыкой и регулировкой громкости. Красный. Bambi Racer

Электромотоцикл для ребенка. Трехколесный. Со светом музыкой и регулировкой громкости. Красный. Bambi Racer оборудован мощным электромотором, а также аккумулятором большой ёмкости, управлять мотоциклом максимально легко и удобно, для езды нужно давить ногой на педаль газа, байк имеет прочный пластиковый корпус, рассчитанный выдерживать большие нагрузки.

Детский мотоцикл станет отличным приобретением для ребенка, катание на нем поможет улучшить внимание и координацию, данная модель обладает достойным набором развлечений, имеются световые и звуковые эффекты, что делает езду ещё более увлекательной.

Детский мотоцикл станет отличным приобретением для ребенка, катание на нем поможет улучшить внимание и координацию, данная модель обладает достойным набором развлечений, имеются световые и звуковые эффекты, что делает езду ещё более увлекательной.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Электромотоцикл для ребенка. Трехколесный. Со светом музыкой и регулировкой громкости. Красный. Bambi Racer:
Мощный мотор 25W
Аккумулятор 6V/5AH
Индикатор заряда батареи
Зарядка 6V/800mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль
Движение вперёд-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка, сигнал, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB разъём
Комфортное пластиковое сиденье
Материал колес: пластик
Размер колеса/диска - 22см/16см
Материал корпуса: прочный пластик
Высота от подставки для ног до сиденья - 23 см
Высота от пола до сиденья - 32 см
Высота до руля - 46 см
Размеры мотоцикла: длина - 80 см, ширина по колесам/по рулю - 42см/37см, высота - 49 см
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Ширина по колесам | 42 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 1 ₴

















