Двухсторонний мольберт магнитный для детей с подставкой / Доска 60 х 40 см Творческое рабочее место из сосны
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8768
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

С этим волшебным деревянным двусторонним мольбертом каждый день ваш малыш сможет создавать собственные шедевры, меняя мел на маркеры, а маркеры – на краски. И так бесконечно!
Особенности:
-
🌿 Изготовлен из натурального дерева (сосна) – прочный, экологичный и долговечный.
-
🎯 Две стороны для разных идей: меловая доска и магнитная поверхность для маркеров, букв и красок.
-
🧺 Удобная полочка под доской – всё принадлежности всегда под рукой.
-
🎨 Безопасные, нетоксичные краски – забота о ребёнке на первом месте.
Комплектация:
-
Двусторонний мольберт (меловая и магнитная стороны).
-
Полочка для аксессуаров.
Габариты:
-
Размер рабочей поверхности: 60 × 40 см.
-
Размер упаковки: 66 × 5 × 100 см.
-
Вес: 6,5 кг.
-
Возраст: от 2 лет.
Почему дети будут в восторге:
-
🌟 Свое творческое место для рисования, игр и экспериментов.
-
🖌 Развитие мелкой моторики, чувства стиля и воображения.
-
💡 Возможность учиться играя – буквы, цифры, формы и цвета становятся веселым приключением.
Сделайте подарок, который подарит ежедневную радость! Заказывайте на imne.com.ua этот замечательный мольберт и создавайте с ребёнком маленькие шедевры прямо дома. На imne.com.ua действуют приятные скидки, а популярные товары быстро раскупают – успейте забрать свой, пока есть в наличии!
Почему выбирают нас?
-
На рынке с 2017 года — только качественные товары.
-
Отправляем без предоплаты — сначала посмотришь, потом оплатишь.
-
Доставка за 1–2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Лёгкий обмен и возврат в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложка и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 2 |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 ₴








