Двухсторонний Мольберт Доска магнитные английские буквы цифри мел маркеры Детский планшет пиши стирай 50х33 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 154786
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний Мольберт Доска магнитные английские буквы цифри мел маркеры Детский планшет пиши стирай 50х33 см

Представьте себе картину: ваш малыш сидит у мольберта, на котором рисует веселых динозавров или целую галактику.
И все это происходит с лучшими материалами, ведь мольберт "Funny art easel" — это настоящее чудо для маленьких художников! 🎨✨
С этого мольберта можно рисовать и мелом, и маркерами — обе стороны доступны для творчества.
Одна — белая, на которой малыш рисует специальными фломастерами, которые легко стираются губкой.
А другая — черная, идеально подходит для использования с мелом!
И даже магниты на белой стороне можно прикрепить к ней, а в комплекте идут буквы и цифры, чтобы учить алфавит и счёт, пока малыш рисует! 🧑🎨📚
Не переживайте, что все эти материалы будут валяться! Для удобства в нижней части мольберта есть специальный лоток, где можно хранить мел и маркеры.
А чтобы это было еще удобнее, мольберт можно установить вертикально или горизонтально — это даст больше возможностей для игры!
А если малыш хочет рисовать не только на месте, можно снять доску и использовать её отдельно!
Особенности:
🎨 размер собранного мольберта: 99х41х37,5 см;
🖼️ размер полотна для рисования: 50х33 см;
✏️ двусторонняя доска: для мела и маркеров;
🖍️ 12 цветов мела;
✒️ 4 фломастера “пиши-стирай” и губка;
🔠 магнитные буквы английского алфавита и цифры;
🔩 изготовлен из качественного пластика.
✨ возраст: от 3 лет.
Не медлите — количество товара ограничено! Товары быстро заканчиваются! Действуйте сейчас! 🏃♂️Не упустите шанс приобрести этот универсальный мольберт для творчества! В магазине imne.com.ua есть только несколько таких наборов, так что поспешите — акционная цена не будет действовать вечно! ⏰
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 990 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Игруша |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 330 мм |
| Максимальная длина холста | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Мольберт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вид творчества | Ученический двухсторонний |
- Цена: 1 ₴
































