Машинка толокар детская музыкальная с родительской ручкой красная JOY Каталка толокар для детей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77002
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Машина-Толокар с ручкой. Русское озвучивание. Световые эффекты. Нагрузка 30кг. Красный. JOY. 809 CR-13500 (4)

Представляем Вашему вниманию Машина-Толокар с ручкой. Русское озвучивание. Световые эффекты. Нагрузка 30кг. Красный. JOY. 809 CR-13500 (4). Каталка-толокар понравится вашему ребенку своими яркими цветами и дизайном. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от Земли.

Толокар небольших размеров, но стойкий за счет пластиковых колес. Передние колеса машинки поворачиваются рулем. На панели машинки есть кнопочка, которая включает 2 песенки на русском языке с правилами дорожного движения, а также подсветку фар. Под сиденьем располагается вместительный багажник.

Благодаря наличию удобного сидения, подножек, съемному защитному бамперу и ручке родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно.Сзади Машина-Толокар с ручкой. Русское озвучивание. Световые эффекты. Нагрузка 30кг. Красный. JOY. 809 CR-13500 (4) установлен дополнительный упор предотвращающий опрокидывание.Эффекты работают от 4 батареек типа «АА» 1.5 V (не входят в комплект).

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
Высота машинки от пола до сиденья: 25 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг
Вес:4.000
Размеры:60.0 x 30.0 x 89.0
Упаковка:Коробка
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 89 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 ₴



















