Машина-Толокар с родительской ручкой детская красная Mercedes-Benz JOY Музыкальная каталка толокар для детей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77584
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Машина-Толокар Mercedes-Benz багажником под сиденьем. Красочные цвета. Бампер. Звук. Красный. 44001 JOY (1)

Машина-Толокар Mercedes-Benz багажником под сиденьем. Красочные цвета. Бампер. Звук. Красный. 44001 JOY (1) понравится вашему ребенку своим ярким цветом и красочными наклейками.

Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли. Толокар небольших размеров, но стойкий за счет пластиковых колес. Передние колеса машинки поворачиваются.

Благодаря наличию удобного сидения, подножек, съемному защитному бамперу и ручке родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно. Под сидением располагается вместительный багажник.

Особенности Машина-Толокар Mercedes-Benz багажником под сиденьем. Красочные цвета. Бампер. Звук. Красный. 44001 JOY (1):
- бампер безопасности
- звуковые эффекты
- наличие багажника
- родительская ручка
- русская озвучка
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
Тип: толокар
Размеры: 63.0 x 47.0 x 87.0.
Размер упаковки: 65.00 x 30.00 x 33.00.
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 63 см |
| Длина | 87 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 ₴



















