Мега-магия на колесах удивительный Мерседес толокар с русской озвучкой для малышей от 1 года
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96786
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Мега-магия на колесах удивительный Мерседес толокар с русской озвучкой для малышей от 1 года

✨ Приветствуйте в мире детского коктейля веселых путешествий - Машина-Толокар черный Мерседес от imne.com.ua! 🚗💨

Да, это не просто транспорт, это самый первый шаг в мире автострад для вашего малыша! 🌈

Что делает этот веселый Толокар настолько особенным?
👶 Простая и безопасная конструкция - как раз то, что надо маленьким водителям для беззаботных путешествий по городу. Забудьте о страхе и риске упасть!

🌟 Изготовленный из высококачественной первичной пластмассы, наш Толокарь создан для долгих часов радостной езды.

🎵 А если ваш малыш любит музыку, то вы точно выиграли лотерею! Музыкальный руль играет 2 самые крутые песенки на русском - одна про светофор, а другая про пешеходов и автомобили. Всегда на газу и под музыку! 🎶.

А вот еще несколько бонусов, которые сделают этот Толокар вашим лучшим другом:
🚀 Высокопрочная конструкция - чтобы ваше авто служило долго и отдавало всем радость безопасного путешествия.
👜 Под сиденьем - пустой отсек для маленьких сокровищ и сладких перекусов.
🔄 Поворотные передние колеса - для свободных маневров вокруг света.

Технические детали, которые сделают ваш выбор простым:
📏 Размер толокара - 65 см х 28 см х 35 см.
🪑 Высота сиденья - 23 см.
🎡 Диаметр колес - 14 см.
👫 Высота родительской ручки - 16 см.
🏋️ Максимальный вес - аж 50 кг!

Не ждите, дарите своему малышу мир автомобильных приключений от imne.com.ua! 🎁 А сейчас - особое предложение: при заказе в течение следующих 24 часов вы получаете скидку! 🎉 Не упускайте шанса, покупайте веселье для вашего малыша прямо сейчас! 🛒✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 8 см |
| Длина | 63 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 ₴



















