Мольберт детский магнитный большой для мальчиков доска 60х40 см подставка деревянный Голубой Рисовальная доска
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8766
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

🎨 Маленькие художники мечтают о собственном уголке для творчества — и этот деревянный двухсторонний мольберт готов осуществить эту мечту! Он станет волшебными «дверями» в мир фантазии, красок и увлекательных игр. Здесь можно и писать, и рисовать, и играть с магнитами, создавая настоящие шедевры.
Особенности:
-
🌿 Натуральное дерево (сосна) — тёплый, экологичный материал, приятный на ощупь.
-
✨ Две стороны для творчества: чёрная доска для мела и магнитная — для маркеров, красок и букв.
-
🧲 Магнитная поверхность отлично держит буквы и картинки.
-
🪄 Удобная полочка под доской для всего, что нужно для творчества.
-
🎯 Устойчивая конструкция для активных маленьких художников.
-
🎨 Покрашено безопасной нетоксичной краской.
Комплектация:
-
Двухсторонний деревянный мольберт.
-
Полочка для аксессуаров.
Габариты:
-
Размер рабочей поверхности: 60×40 см
-
Размер упаковки: 66×5×100 см
-
Вес: 6,5 кг
-
Рекомендованный возраст: от 2 лет
Почему ребёнок будет в восторге:
-
🖌 Развивает творческие способности и фантазию.
-
🤲 Улучшает мелкую моторику и координацию.
-
🏠 Создаёт личное творческое пространство ребёнка, где царит вдохновение.
На imne.com.ua вы найдёте множество идей для маленьких художников. Количество товара ограничено — успейте взять со скидкой, чтобы маленький художник начал творить уже сегодня!
Почему выбирают нас?
-
На рынке с 2017 года — только качественные товары.
-
Отправляем без предоплаты — сначала посмотришь, потом оплатишь.
-
Доставка за 1–2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Лёгкий обмен и возврат в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложка и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Игруша |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 600 мм |
| Максимальная длина холста | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 ₴







