Карт педальный Надувные колеса Под сиденьем амортизатор Легкий ход педалей Регулировка сидения M 1697-3-2!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 1697-3-2
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карт педальный Надувные колеса Под сиденьем амортизатор Легкий ход педалей Регулировка сидения M 1697-3-2!»
Карт педальный. Надувные колеса. Под сиденьем амортизатор. Легкий ход педалей. Регулировка сидения. M 1697-3-2

Велокарт представляет собой транспортное средство, которое содержит в себе свойства велосипеда и автомобиля. Подобные устройства предназначены для детей, пожилых людей и инвалидов. Здесь же речь идет о детской игрушке, предназначенной для детей определенного возраста и максимально допустимого веса. Представляем Вашему вниманию Карт педальный. Надувные колеса. Под сиденьем амортизатор. Легкий ход педалей. Регулировка сидения. M 1697-3-2.

Карт базируется на прочной металлической раме и четырёх надувных резиновых колёсах, карт представляет собой комфортное и оригинальное средство передвижения, которое доставит ребёнку массу радости и веселья. Детский карт оборудован амортизатором, который расположен под сиденьем, это делает езду ещё комфортнее, данная модель оборудована комфортным пластиковым сиденьем со спинкой, расстояние от руля до сиденья можно регулировать с учётом роста ребёнка.

Детский Карт педальный. Надувные колеса. Под сиденьем амортизатор. Легкий ход педалей. Регулировка сидения. M 1697-3-2 имеет удобный руль, его наклон можно регулировать, что позволяет подобрать наиболее удобный вариант, такой вид транспорта способствует развитию выносливости, улучшает кровообращение и развивает все группы мышц.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
Красивый дизайн
Надувные резиновые колёса
Размер колеса - 31,5 см, размер диска - 21,5 см
Прочная стальная рама
Рама - поворотная
Комфортное сидение со спинкой
Регулировка сидения ближе-дальше - 3 положения
Под сиденьем стоит амортизатор
Высота до сиденья - 43 см
Легкий ход педалей
Регулируется наклон руля - 5 положений
Высота руля: 76-82 см
Цепная передача
Габаритный размер: длина - 126 см, ширина - 60 см, высота - 82 см
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Регулируемое сиденье, Регулируемый руль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 82 см |
| Диаметр колес | 315 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл|Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип карта | Педальный |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: коробка
























