Каталка-толокар Bentley для детей. Нагрузка 23 кг. Багажник под сиденьем. Музыка. Экокожа. Белый. M 3901L-1
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3901L-1
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каталка-толокар Bentley для детей. Нагрузка 23 кг. Багажник под сиденьем. Музыка. Экокожа. Белый. M 3901L-1»
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Высота | 89 см |
| Длина | 76 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: коробка








