Детская каталка-толокар Родительская ручка Свет Звук Кожаное сидение На батарейках Черная M 4231L-2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4231L-2
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская каталка-толокар Родительская ручка Свет Звук Кожаное сидение На батарейках Черная M 4231L-2»
Детская каталка-толокар. Родительская ручка. Свет. Звук. Кожаное сидение. На батарейках. Черная. M 4231L-2

Детская каталка-толокар. Родительская ручка. Свет. Звук. Кожаное сидение. На батарейках. Черная. M 4231L-2 имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус и колеса машинки выполнены из прочного пластика, данная модель имеет мягкое кожаное сиденье, чтобы малыш не упал с сиденья вокруг него установлен страховочный бампер.

Детская каталка-толокар порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами у машинки светятся фары, а также есть музыка, под сиденьем в этой модели расположен багажник, в нем ребенок сможет возить сладости и водичку.

Детская каталка-толокар. Родительская ручка. Свет. Звук. Кожаное сидение. На батарейках. Черная. M 4231L-2 представляет собой качественную, красивую и функциональную модель, созданную в стиле настоящего автомобиля, толокар имеет родительскую ручку с помощью которой родители смогут управлять машиной и катать ребенка.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
- 2 в 1: родительская ручка
- Поворот колес родительской ручкой
- Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
- Музыка и свет работают от 2-х батареек АА (в комплект не входят)
- Кожаное сиденье
- Багажник под сиденьем
- Бампер безопасности
- Подставки для ног
- Материал колес: пластик
- Диаметр колеса – 15 см
- Прочный пластиковый корпус
- Максимальная нагрузка - до 23 кг
- Высота от пола до сиденья - 24 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 16 см
- Высота до руля - 40 см
- Высота до родительской ручки - 90 см
- Вес коробки: 4,75 кг
- Вес толокара: 3,9 кг
- Размер коробки: 67х31х31 см
- Габаритный размер: длина (машина/с родительской ручкой) - 66см/82см, ширина (по колесам/с подставкой для ног) - 31см/42см, высота до спинки - 48 см
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 48 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 ₴




















