Каталка-толокар для детей от 1 года Родительская ручка Нагрузка 23 кг Звук Свет Красный BAMBI M 4288-3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4288-3
4 632,86 ₴
4 299 ₴
Показать оптовые цены
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каталка-толокар для детей от 1 года Родительская ручка Нагрузка 23 кг Звук Свет Красный BAMBI M 4288-3»
Каталка-толокар для детей от 1 года. Родительская ручка. Нагрузка 23 кг. Звук. Свет. Красный. BAMBI. M 4288-3


Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 65см / 80см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 33см / 38см | |
| высота до спинки | 52см | |
| высота до родительской ручки | 92см | |
| высота до руля | 43см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 30см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 16см | |
| ВКЛ/ВЫКЛ | тумблер | |
| МАГНИТОЛА | МРЗвход | + |
| звук(англ) | + | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| регулятор громкости | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| БАТАРЕЙКИ | 3шт АА (в комплект не входят) | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 17см | |
| пластик | + | |
| НАГРУЗКА | до 23кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5,2кг / 4,3кг / 65,5 х 29,5 х 36см / COLORBOX | |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 92 см |
| Длина | 80 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Диаметр задних колес | 170 мм |
| Диаметр передних колес | 170 мм |
- Цена: 4 299 ₴
























