Машинка-толокар BMW для мальчика С защитой от падения и родительской ручкой Со светом и звуком Синяя BAMBI
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4511-4
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка-толокар BMW для мальчика С защитой от падения и родительской ручкой Со светом и звуком Синяя BAMBI»
Машинка-толокар BMW для мальчика. С защитой от падения и родительской ручкой. Со светом и звуком. Синяя. BAMBI

Машинка-толокар BMW для мальчика. С защитой от падения и родительской ручкой. Со светом и звуком. Синяя. BAMBI - имеет красивый и реалистичный дизайн, своим внешним видом игрушка напоминает настоящий автомобиль BMW, данная модель имеет родительскую ручку и страховочный бампер, что позволяет катать на такой машине малышей.
Толокар имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус и колеса машины сделаны из прочного пластика, что гарантирует изделию долгий срок службы, данная модель оборудована подставками для ног, что делает прогулку ещё более комфортной.

Толокар порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у машины светятся фары, а также есть музыка, катание на таком авто гарантирует вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Машинка-толокар BMW для мальчика. С защитой от падения и родительской ручкой. Со светом и звуком. Синяя. BAMBI:
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 58см / 81см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 28см / 42см | |
| высота до спинки | 45см | |
| высота до родительской ручки | 84см | |
| высота до руля | 36см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 22см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 14см | |
| РУЛЬ | музыка, свет | |
| БАТ-КИ | 2 батарейки АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 13,5см / пластик | |
| дополнительные колеса | 2шт / поворотные / 4см | |
| НАГРУЗКА | до 25кг / до 3-х лет | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,82кг /3,12кг / 59-29-32см | |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 84 см |
| Длина | 81 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр задних колес | 135 мм |
| Диаметр передних колес | 135 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 1 ₴


















