Детский педальный трактор Pilsan Клаксон на руле Колеса с прорезиненными накладками Зеленый 07-314 (1)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 76453
3 887,79 ₴
3 699 ₴
Показать оптовые цены
Детский педальный трактор Pilsan. Клаксон на руле. Колеса с прорезиненными накладками. Зеленый. 07-314 (1)

Детский педальный трактор Pilsan. Клаксон на руле. Колеса с прорезиненными накладками. Зеленый. 07-314 (1) - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.

Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.

Руль машинки оснащен клаксоном. Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезинеными накладками!

Комплектующие Детский педальный трактор Pilsan. Клаксон на руле. Колеса с прорезиненными накладками. Зеленый. 07-314 (1) изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
Диаметр колес: передние - 20 см, задние - 25см
Тип сидения – регулируемое
Тип привода – цепной
Максимальная нагрузка - 50 кг
Масса Нетто: 6,10 кг
Размеры:95.0 x 51.0 x 51.0
Упаковка:Коробка
Размер упаковки:95.00 x 51.00 x 36.00.
Оформить заказ, или задать нам вопрос можно так же по телефонам:
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спецтехника |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 699 ₴






















