Каталка-толокар для девочки и мальчика 2 в 1 с бампером ручкой для родителей и звуковым эффектом Оранжевая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 661-7
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каталка-толокар для девочки и мальчика 2 в 1 с бампером ручкой для родителей и звуковым эффектом Оранжевая»
Каталка-толокар для девочки и мальчика 2 в 1 с бампером ручкой для родителей и звуковым эффектом Оранжевая

Каталка-толокар для девочки и мальчика 2 в 1 с бампером ручкой для родителей и звуковым эффектом Оранжевая это красивая и современная модель, обладающая реалистичным дизайном и богатым функционалом, машинка оборудована съемной родительской ручкой и страховочным бампером, что делает прогулку максимально безопасной.

Детская каталка-толокар имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки, управлять толокаром очень легко, для езды нужно отталкиваться ногами от земли и поворачивать при помощи руля.

Детский толокар порадует пользователя наличием музыкального сопровождения, что еще больше поднимет настроение ребенку и сделает поездку веселой и интересной.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики Каталка-толокар для девочки и мальчика 2 в 1 с бампером ручкой для родителей и звуковым эффектом Оранжевая:
| ТИП | 2в1(родительская ручка) |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина (машина/с родительской ручкой) | 68см / 88см |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 28см / 40см |
| высота до спинки | 40см |
| высота до родительской ручки | 90см |
| высота до руля | 38см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 20см |
| РУЛЬ | звук / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | управляет колесами |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + |
| СИДЕНЬЕ | экокожа |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОЛЕСА | 14см / пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 4,8кг / 3,8кг / 67-28-29,5кг / COLORBOX |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 90 см |
| Длина | 88 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Пластик |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 ₴

















