Прямоугольный детский манеж кроватка 2в1 мягкое дно для игры и отдыха младенцу стальная рама сетка колесики
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 152650
3 539 ₴
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный детский манеж кроватка 2в1 мягкое дно для игры и отдыха младенцу стальная рама сетка колесики

Детский манеж - ваш идеальный помощник в уходе за малышом! 🏠👶
Ищете безопасное, надежное и удобное место для игр и сна малыша? Магазин imne.com.ua предлагает манеж, который легко сложить, перенести и разложить за считаные секунды! 🕒
Благодаря системе двойной защиты он гарантирует абсолютную безопасность для вашего ребенка. 🌟
✅ Прочная стальная рама - выдержит любые детские приключения!
✅ Боковой вход на молнии - малыш сможет самостоятельно «выходить в большой мир». 🚪
✅ Ручки для опоры - помогают ребенку вставать на ножки. Первые шаги – уже не за горами! 🦶
✅ Сетчатые стенки - для отличной циркуляции воздуха и спокойного сна. 🌬️
✅ Москитная сетка - ни один комар не испортит сладкие сны! 🦟❌
✅ Маневренные колеса с тормозами - легко перемещайте манеж по комнате, когда это нужно.
📏 Размер: 126x65x75 см
⚖️ Вес: 8,5 кг
🛡️ Максимальная нагрузка: до 25 кг
🎒 Удобная сумка для переноски в комплекте - берите манеж с собой на природу, к бабушке или в поездку! 🚗
Заказывайте детский манеж в imne.com.ua прямо сейчас и получите выгодную скидку! 🛒⏳ Жмите «Купить» – комфорт и безопасность вашего ребенка на расстоянии одного клика! 👇✨
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 25 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1260 мм |
| Ширина в сложенном виде | 650 мм |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
- Цена: 3 399 ₴























