Электромотоцикл детский со светящимися колесами салатовый Bambi M 4104ELS-5! / Мотоцикл для детей
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4104ELS-5
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электромотоцикл детский со светящимися колесами салатовый Bambi M 4104ELS-5! / Мотоцикл для детей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл детский со светящимися колесами салатовый Bambi M 4104ELS-5! / Мотоцикл для детей

Волнуйтесь, мама и папа, этот мотоцикл - настоящая красота! И не просто красота - это электромотоцикл, который умеет всё, что нужно, чтобы ваш малыш чувствовал себя на настоящей дороге!
🔋 Встроенный двигатель с двумя 12V моторами - это достаточно мощно, чтобы обеспечить неповторимый драйв и безопасность. И батарея на 12V/9A обеспечит времени езды достаточно для множества приключений!
🚦 А вот и те характеристики, которые вас впечатлят:
-
Вес нагрузки до 25 кг - ваш малыш может брать с собой своего любимого плюшевого друга!
-
Размеры, идеально подходящие для маленьких поклонников скорости!
-
Светодиодные фары, которые выглядят невероятно на ночной дороге!
И это еще не всё! У нас есть даже:
-
Музыкальная система с USB, MP3 и BLUETOOTH - для лучших музыкальных путешествий!
-
Самый крутой амортизатор, чтобы превратить неровности дороги в скольжение по облакам!
Теперь время взять руль в свои руки и осуществить мечты вашего ребенка о собственном "горячем" гонщическом стиле! Загляните на imne.com.ua прямо сейчас, ведь только сейчас - супер цена! 🚀🛒
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Лакированный кузов, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина передних колес | 300 мм |
| Ширина задних колес | 300 мм |
| Ширина по зеркалам | 44 см |
| Ширина по колесам | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Радиоуправление | Нет |
- Цена: 1 ₴
























