Каталка-толокар для детей с сигналом музыкой световым эффектом на батарейках и багажником Красная Bambi Racer
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3502-3/JY-Z05-3
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каталка-толокар для детей с сигналом музыкой световым эффектом на батарейках и багажником Красная Bambi Racer»
Каталка-толокар для детей с сигналом музыкой световым эффектом на батарейках и багажником Красная Bambi Racer

Каталка-толокар для детей с сигналом музыкой световым эффектом на батарейках и багажником Красная Bambi Racer имеет крутой дизайн, толокар имеет внешний вид квадроцикла, что очень понравится ребёнку, данная модель оборудована большими пластиковыми колёсами обеспечивающими хорошую устойчивость и проходимость.

Детская каталка толокар порадует ребенка наличием музыкального сопровождения, ещё у толокара светится фара на руле, что делает катание ещё более интересным, эта модель имеет удобное сиденье, под ним спрятано отделение для багажа.

Детская каталка-толокар имеет простое и удобное управление, сиденье оборудовано спинкой, которая делает езду ещё безопаснее, толокар способствует развитию у ребёнка координации, выносливости и силы.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
ХарактеристикиКаталка-толокар для детей с сигналом музыкой световым эффектом на батарейках и багажником Красная Bambi Racer:
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 62см | |
| ширина | 36см | |
| высота | 42см | |
| высота до спинки | 34см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| МУЗЫКА | 6 мелодий | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВЕТ | на руле (фара) | + |
| БАТ-КИ | 2АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 17см | |
| пластик/EVA | пластик |
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал колес | Пластик |
- Цена: 1 ₴
























