Детский электромобиль BMW i8 на аккумуляторе со светом, звуком, пультом / Электро машина для детей
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JE1001EBLR-1
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль BMW i8 на аккумуляторе со светом, звуком, пультом / Электро машина для детей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль BMW i8 на аккумуляторе со светом, звуком, пультом / Электро машина для детей

Электромобиль BMW i8 для девочки и мальчика на аккумуляторе со светом звуком пультом ДУ и амортизаторами Белый оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, которые помогут сделать езду ещё более интересной, игрушка выглядит очень круто и реалистично, своим внешним видом данная модель полностью повторяет дизайн автомобиля BMW i8.
Детский электромобиль имеет удобное кожаное сиденье со спинкой и ремешком безопасности, машина имеет элегантные передние фары, которые красиво светятся ночью, колеса в машине выполнены из качественного EVA, что способствует более комфортной езде.
Детский электромобиль комплектуется пультом дистанционного управления с его помощью родители смогут катать на машине малышей, которые только обучаются вождению.
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 47 см |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 1 ₴



























