Детская машина-толокар для мальчика и девочки белая JOY Музыкальная каталка толокар для детей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 76996
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Машина-толокар для детей от года. С русским озвучиванием и световыми эффектами. Багажник. Белый JOY 808 G-8005

Машина-толокар для детей от года. С русским озвучиванием и световыми эффектами. Багажник. Белый JOY 808 G-8005 понравится вашему ребенку своим дизайном. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли.

Толокар небольших размеров, но стойкий за счет пластиковых колес. Передние колеса машинки поворачиваются рулем.

На панели машинки есть кнопочка, которая включает 2 песенки на русском языке с правилами дорожного движения, а также подсветку фар.

Сзади толокара предусмотрена высокая спинка-ручка, на которую малыш может опираться, а также дополнительный упор предотвращающий опрокидывание. Под сидением располагается вместительный багажник.

Благодаря наличию удобного сидения и подножек, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения,
Характеристики Машина-толокар для детей от года. С русским озвучиванием и световыми эффектами. Багажник. Белый JOY 808 G-8005:
Эффекты работают от 4 батареек типа «АА» 1.5 V (не входят в комплект).
Высота машинки от пола до сидения: 25 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг
Масса Нетто: 2,95 кг.
Масса Брутто: 3,35 кг.
Размеры/габариты
- длина (см): 60 см
- ширина (см): 30 см
- высота (см): 40 см
Размер упаковки: 64 см × 26.5 см × 25.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал колес | Пластик |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Коробка




















