Крутой электромотоцикл yamaha для мальчика Свет музыка непробиваемые колеса 2 мотора и 2 аккумулятора
Подарок
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4135EL-4
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крутой электромотоцикл yamaha для мальчика Свет музыка непробиваемые колеса 2 мотора и 2 аккумулятора»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой электромотоцикл yamaha для мальчика Свет музыка непробиваемые колеса 2 мотора и 2 аккумулятора на все случаи жизни

🌟 Хочешь, чтобы твой малыш почувствовал себя настоящим героем на путях детства? Тогда вперед к бесконечным приключениям на детском электромотоцикле Yamaha M 4135EL-4! 🏍️
📏 Играй в большую игру на детских электромотоциклах с размерами, которые точно подходят для маленьких героев. Длина - 90 см, ширина по колесам/по рулю - 52 см / 41 см, а высота - 60 см.
🔋 Заряжай энергию приключений и веселых моментов с двумя моторами по 6V и емкостью батареи 4AH. И не беспокойся за задачи - максимальная нагрузка до 30 кг, а рекомендуемый возраст от 3 до 8 лет.
🚀 Запускай мотор и вперед к новым свершениям! Почувствуй звук при старте, крути руль, почувствуй адреналин движения вперед-назад и не забудь включить музыку для экстра настроения.
🎶 А еще, удобные кнопки на панели позволят слушать любимые треки с MP3 и USB, а индикатор батареи всегда покажет, сколько еще осталось энергии на веселые поездки.
🌈 Почувствуй максимальный комфорт и безопасность на мягком кресле из натуральной кожи, а европейские колеса обеспечат плавкое катание на любой поверхности.
🔔 И не забывай, что сейчас на imne.com.ua акционная цена на этот товар! Заказывай прямо сейчас и получи выгодное предложение! ⏳
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Высота сиденья | 41 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 30 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 5 |
| Количество двигателей (шт.) | 2 |
- Цена: 1 ₴
- Способ упаковки: Коробка





















