Электроквадроцикл детский на аккумуляторе с музыкой MP3 и подсветкой синий / Электро квадроциклы для детей
-500 грн Доставка*
-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4131EL-4
8 789,11 ₴
8 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 614-00-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроквадроцикл детский на аккумуляторе с музыкой MP3 и подсветкой синий / Электро квадроциклы для детей»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроквадроцикл детский на аккумуляторе с музыкой MP3 и подсветкой синий / Электро квадроциклы для детей

🎉 Одного взгляда на этот квадроцикл детский на аккумуляторе, и ты сразу попадаешь в мир веселья и приключений! 🏍️
🌟 Квадроцикл - это не просто игрушка, это настоящий флагман развлечений для маленьких путешественников! Он сочетает в себе безопасность, комфорт и удовольствие, чтобы каждая поездка была ярким событием в жизни вашего малыша.
🎶 А что скажешь о музыке и подсветке? 🎵 С нашим квадроциклом даже самые обычные прогулки превратятся в настоящий праздник! 🌈 А благодаря удобному педальному управлению, дети могут чувствовать себя настоящими гонщиками, осваивая улицы и дорожки своего города.

Так что не упустите шанс сделать детство еще ярче и насыщеннее! Приобретайте электроквадроцикл на аккумуляторе прямо сейчас на imne.com.ua! 🎉🎁
Успейте поймать волшебный момент детства! 🌟👧👦
Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Отличительные
качества
Мы тщательно выбираем поставщиков, поэтому продаем только качественный товар
Наши покупатели всегда довольны
Регулярные скидки и акции для наших клиентов
Гарантия. Обмен / Возврат в течение 14 дней
Оплата при получении, в рассрочку или кредит
У нас много отправок, поэтому стоимость доставки низкая
Отзывы
клиентов
Очень довольны работой магазина. Заказывали детский электромобиль. Продавец. Игорь очень доходчиво и точно описал товар и помог определиться с моделью машинки. Товар оправдал наши ожидания. Ребенок в восторге! Вторую неделю эйфория! Спасибо Вам большое! Вы поставщики детского счастья.
Довольна работой с компанией! Хорошее качество товара (заказывали пупса ребенку)) Обслуживание на высоте! Ощутимо, что продавец ценит покупателей, ответственное и порядочное отношение. Спасибо! И хороших Вам клиентов!
Швидко відправили, на наступний день отримали машинкі, дитина задоволена. В мене був якийсь глюк не могла проплатити, дали номер картки, перевела кошти на свій страх і ризик, але все прислали і навіть дуже швидко за це окреме дякую.
Дуже дякую за колисочку для малявочки. Дуже задоволені і отриманим замовленням і вашою роботою. Швидко був зворотній зв'язок, гарна консультація і швидка доставка.
Заказали конструктор для малышей ферма))) мега крутая игрушка, довольны более чем ожидали)) отправили вовремя, с выбором помогли, качество хорошее)) советую))
Как мы
работаем?
Заказ через сайт или по телефону (Viber)
Уточнения деталей и подтверждения заказа
Самовывоз или быстрая доставка
Оплата при получении или на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | метал + пластмаса |
- Цена: 8 599 ₴

























