Детский электромобиль Джип. Батарея 12V. Скорость 7-9 км/ч. Багажник. Амортизаторы. 3 скорости. M 3602EBLR-4
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3602EBLR-4
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский электромобиль Джип. Батарея 12V. Скорость 7-9 км/ч. Багажник. Амортизаторы. 3 скорости. M 3602EBLR-4»
Желая сделать ребёнку подарок, который доставит максимум удовольствия и запомнится на всю жизнь, чаще всего друзья, родители или другие близкие люди решаются купить Детский электромобиль Джип. Батарея 12V. Скорость 7-9 км/ч. Багажник. Амортизаторы. 3 скорости. M 3602EBLR-4. Получая в дар такой сюрприз, дети приходят в восторг, а красивая и навороченная машина с набором интерактивных функций, работающая от аккумулятора, становится их любимой игрушкой на несколько лет.

Электромобиль имеет яркие передние фары, которые будут освещать дорогу юному водителю в ночное время, автомобиль оснащен мягким кожаным сиденьем с ремешком безопасности, в задней части у джипа есть багажник.

Детский электромобиль имеет амортизаторы, а также большие EVA колеса, благодаря этому кататься на нем будет максимально удобно, джип совмещает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, это отличный подарок для ребенка, который мечтает о собственном автомобиле.

Детский электромобиль Джип. Батарея 12V. Скорость 7-9 км/ч. Багажник. Амортизаторы. 3 скорости. M 3602EBLR-4 имеет функциональную магнитолу, на ней можно слушать любимую музыку с телефона или карты памяти, машина имеет простое управление, начинающих пользователей могут катать родители с помощью пульта управление, а более опытные водители могут рулить джипом самостоятельно с помощью руля и педали газа.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 126см |
| ширина | 84см | |
| высота | 80см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 4шт/12V/RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 12V | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3лет | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 3 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | + |
| ТУМБЛЕР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА ПОЛНЫЙ ИЛИ ЗАДНИЙ ПРИВОД | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 35см/17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
Оформить заказ, или задать нам вопрос можно так же по телефонам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 32 кг |
| Диаметр передних колес | 35 мм |
| Диаметр задних колес | 35 мм |
| Ширина по колесам | 84 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал сиденья и спинки | Кожа |
| Материал | металл + пластмасса |
| Радиоуправление | Да |
- Цена: 1 ₴












