Магнитный конструктор для детей "Динозавр". 20 деталей. Световые и звуковые эффекты. LQ 625 (16/2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73932
1 334,82 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены
Магнитный конструктор для детей "Динозавр". 20 деталей. Световые и звуковые эффекты. LQ 625 (16/2)

Магнитный конструктор для детей "Динозавр". 20 деталей. Световые и звуковые эффекты. LQ 625 (16/2) — удивительный конструктор, детали которого соединяются между собой благодаря магнитам. Магниты внутри элементов уже сделаны таким образом, что позволяют им присоединяться и поворачиваться друг к другу нужной стороной. Конструктор представляет собой фигурку динозавра, которую ребенок сможет собрать из предложенных деталей.

Магнитный конструктор для детей "Динозавр". 20 деталей. Световые и звуковые эффекты. LQ 625 (16/2) – это набор из серии «Monster Set Line», прототипом которому служит трицератопс. Этот древний ящер обитал на Земле более 60 миллионов лет назад. Узнайте, каким он был, и соберите своего собственного динозавра! Стегозавр - ярко-желтого цвета — станет любимой игрушкой для ребенка. Благодаря 20 пластиковым деталям с магнитными соединениями, ты сможешь собрать своего собственного динозавра и придумать с ним множество увлекательных игр. Динозавр может двигать конечностями, головой и имеет колесики, чтобы можно было его возить. Эта игрушка станет отличным дополнением к другим твоим динозаврам. Динозавр оснащен световыми и звуковыми эффектами: игрушка воспроизводит рык животного, глаза динозавра светятся (кнопка включения находится на голове динозавра).Собирая и разбирая конструктор развивается пространственное и абстрактное мышление, мелкая моторика рук, воображение и фантазия.

Особенность Магнитный конструктор для детей "Динозавр". 20 деталей. Световые и звуковые эффекты. LQ 625 (16/2) состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус. В набор входят подвижные детали для динозавра, благодаря которым он сможет двигать головой, хвостом, лапами, а также ездить на колесиках. Элементы выполнены из прочного качественного пластика.

Почему нам доверяют?
✅ Мы продаем только качественную продукцию на рынке
✅ Очень много довольных клиентов. Гарантия
✅ Много отправок, поэтому стоимость доставки у нас – низкая
✅ Отправляем заказы без предоплат, поэтому вы можете
✅ Осмотреть товар на Новой Почте и только после этого принять окончательное решение о покупке.
✅ Быстрая доставка 1-2 дня
✅ Скидки постоянным клиентам
✅ Обмен/Возврат в течение 14 дней
✅ Разные формы оплаты: кредит, рассрочка, при получении или на карту
✅ А еще мы любим, то, чем занимаемся, и поэтому открыты для общения, и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы. Звоните
Характеристики:
Возраст: от 3 года
Материал: Пластик
Вид: Конструкторы
Пол ребенка: Унисекс
Тема набора: Динозавры
Размер упаковки: 42 см - 19 см - 19 см
Вес упаковки: 1 кг
Оформить заказ, или задать нам вопрос можно так же по телефонам:
Отличительные
качества
Отзывы
клиентов
Как мы
работаем?

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длинна | 33 мм |
| Состояниие | Новое |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 1 299 ₴























